Semina Tatyana

Как разобрать межкомнатную дверную ручку? Она не круглая, накладки не имеют шурупов.

Насколько я понял, это нажимная ручка. Пишется, что в таких случаях нужно повернуть ручку с одной стороны против часовой, а с другой просто держать. Но не поддается.

Кольцо не откручивается. Отверстия под шестигранник также нет. Есть другое круглое отверстие, но не под шестигранник или отвертку.

Да
Дарья

На ручке пружинная защелка. (посмотри на маленькую железную пимпочку на ручке ). утопи ее и вытажи ручку на себя. А вообще позвоните http://stronghold-doors.ru/ там подскажут

Наталья Соколова

Бывает, что декоративное кольцо, то что к двери - откручивается, под ним и винты, а ещё бывает, что на ручке, снизу, есть отверстие под шестигранник, который фиксирует ручку.