Евгения Ванькаева

Дверной ограничитель

купил дверной ограничитель, не знаю как лучше установить !!!у меня пол из ДВП 80-ых годов, я на него линолиум новый постелил !!!такой вопрос, мне ограничитель тупо вкрутить в пол на саморез или высверлить отверстие вставить дюбель и затянуть саморезом ???или лучше на такой пол вообще ничего не ставить ???

Ал
Александр

вкрути на обычный саморез, с ограничителем он в комплекте идет