На
Наташенька

чем лучше пилить стену из гипсовых кирпичей размером с дверной проем нужно пропилить?

да и непонятно гипс это или нет (вроде гвоздь забил а выташить не могу)

Надежда Франтова

Конечно, очень быстро Болгаркой с диском по камнюю или алмазным диском, но пыльвсе покроет толстым слоем. Если блоки гипсовые, то лучше большоц ножовкой - без шума и без пыли

Марина Матвеева

пипец! ! !в бетон бы ты гвоздь не забил бы ))) а так понятнео дело гипс либо пенобетон либо керамзит. Пили диском по камню, а там увидишь что там. я пилил кирпич керамический - идет как по маслу, главное прямую держи, а то потом лишнюю работу делать придется ))))

А у вас кстати стена то эта - не несущая ???))))))))))))))))

Виталик Демидов

Перфоратором по периметру насверлил отверстий, с ноги уработал, кирочкой подравнял... Проём готов.)))