Виктория

Что делать заклинило двери?

Вышла на веранду ребенок повернул какую-то задвижку что под нижним замком и открыть двери не могу. Залезла через окно! А двери таки и не открываются 2 замка на двери верний цилиндровый вроде а нижний обычный и еще фигнюшка какая та снизу ее ребенок и повернул. Ключи в замке прекрасно крутятся открываются и закрываются. А двери открыть не могу ((((

Denis

обычная задвижка для запирания ручки замка изнутри, чтоб небыло возможности открыть с наружи поворачивая её вертикально или горизонтально нажимайте ручку вниз она запирает дверь независимо от ключей.

Александр Колбасников

Может там задвижка какая есть ещё?

Анна Колосова

Зафиксировал ваш ребёнок замок, разбирайтесь с установщиком дверей, либо с паспортом замка.

Виктор

Загрузи фото гадать что ли фигнюшка? Попробуй ее крутить двигать

Fb
Fbmvika

А повернуть ее сил что ли или ума не хватает