Мария Козлова

как открыть железную дверь изнутри заклинило замок я в квартире ключ бабочка

Рустам Галимов

постучи молотком

Елена Чанкселиани

Понятно.. Сувальдный замок..
Дверь китайская или из нормального металла?..
Если китайская, у них на некоторых модификациях замков есть блокиратор, чтобы ни с одной стороны не открыть ключом..
Если нет такой.. Плесни масла растительного или машинного в скважину замка..
Верти ключом туда сюда..
Попробуй перевернуть ключ.. Иногда бывает закрывают на нечетное количество оборотов.. ключ приходится вставлять наоборот..

Юрий Юрий

В том случае, когда заклинило замок с ключом бабочкой, нет никаких шансов, кроме как вызывать специалиста. Причин поломки может быть много, но сувальдовый механизм не любит дилетантов. Можно получить консультацию и заказать обратный звонок на http://pickalock.by