Владимир Федосеев

Сколько стоит спилить дерево? Сколько стоит спилить дерево? Не вековую сосну, а средние деревья?

Светлана Прохорова

С автовышкой в прошлом году несколько деревьев во дворе по 700руб пилили за пару часов, с альпинистом от 1000руб предлагали. Зависит от сложности валки, если провода и строения рядом может быть очень дорого по кусочкам выпиливать и аккуратно спускать, а в лесу и за бутылку пару хлыстов можно уболтать

Любовь Ряскина

Цена договорная.

Ainura

цены во всех регионах разные, узнайте у работников коммунхозов. электросети, газовые трубы, железнодорожное полотно имеют охранную зону и часто деревья опиливают, у этих работников тоже узнайте. за спрос деньги не берут. заодно может и подработку найдете по договору. все зависит от вашей коммуникабельности.

Алексей

5000 тыщ у нас.

Заир Абдуманап Уулу

Покажите где по 5 тыс платят я пойду лес валить !