Андрей Абакумов

Сколько стоит тонна дерева (ель)?

Или сколько кубов тонне и сколько это будет стоить?

Эдуард Евстигнеев

Дерево продаётся кубометрами.

Ev
Evgeshabright

свешайте мне пару килограммов)))

Екатерина Сухова

дожились----------скоро дерево литрами мереть начнут.... вот она школа

Кристина Новикова

древесину кубами меряют, она не железо, лишь бы в кузове поместилось. Чем суше тем легче конечно. Куб елки 6000р

Матрос Април

Свежей, сырой древесины в тонне меньше кубов, хорошей, сухой - больше. Тебя какая интересует?

Элеонора Каширская

Дерево продают не на вес а по обьему И куб леса разной конфигурации и цена разная САмая дорогая вагонка дешевый -горбыль