Ек
Екатерина

как открыть снаружи пластиковое окно или балконную дверь

Вадим Чугин

фигню не надо придумывать про пластиковые карты, пластик открывается спицей и ногой/рукой, но не всякий, а особо-халтурный.

Если у вас такой-увидите отломанную ответную часть защелки на краю профиля, которую производители закрепили хилым шурупчиков в пластмассу, а не в силовую металлическую основу профиля винтом.

Присутствовал в свое время при проведении следственных действий во вскрытой с балкона квартире, собств открывал железную дверь, запертую криминалом изнутри (заняло меньше 5 минут кстат).

Марина Бычкова

таки хотите вломиться?

Елена Пилюхина

Есть спецы в криминальном мире, а я не умею.

З* Светлана

пропустить кирпич в переди себя.

Екатерина Виноградова

Если быстро, то молотком, если медленно и аккуратно, то отстучать откосы, прорезать пену, пропилить анкера и вытащить вместе с коробкой. (надеюсь окно ваше?)

Александр

Это взломщики умеют Вырезают кусок стекла рядом с ручкой и открывают

Елена Мещанкина

можно монтажкой отжать в длинной стоевой!

Елена Зубкова

Ахахах, никак

Владимир Богданович

Балконную дверь