Надежда Куликова

Пластиковые окна

ребят, подскажите когда учше ставить пластиковые окна? Сейчас переехали, хотели поставить кона, а знакомые говорят, что зимой лучше не ставить, от других слышал, лучше, наоборот, зимой ставит. Вообщем есть разница когда ставить? Или не так важно? С пояснениями пжлст.

Настя

а зимой можно сразу понять дует из них или нет, и отрегулировать правильно

На
Ната

Зимняя пена до -5, хоть на баллоне пишут разное, до -25 и так далее - враки.
Зимой дешевле и скидки, поскольку заводы производят окна в меньшем количестве, соответственно, заказ быстрее выполнится. Внешние откосы можно и весной-летом облагородить. Внутрянку - через 24 часа после монтажа. Если специалисты ставят - то нормально, а если с вокзала Равшан и Джумшуд по объявлению, то что зимой что летом - эффект одинаков!)))

Юля Юльковна

можно и зимой-и по меньше плохих знакомых

Карен Погосян

луна права ставьте зимой

Марьяна Ова

Сестра моя ставила много лет назад именно зимой. Всё нормально.

Станислав Л

Зимой ставить даже выгодно. Во первых это скидки и. Зимой дешевле. И зимой видны все неполадки и брак и. Сразу по горячим следам можно вызвать они переделают. . Ну и еще заказываете не у частников а у фирмы . Фирма дает гарантию на 1 - 3 года на установку.

Венера Арзыкулова

при отрицательных температурах пена может плохо вспениваться, нужна специальная монтажная пена

Нуралы

просто пену монтажную подбирайте по сезону

Olga Ch

если будут ставить монтажники то они сами сделают как надо.а если сам то для пены нужна соответствующая температура,и сами окна предварительно выдерживают при комнатной температуре.

Dimka

Я бы не стал устанавливать окна зимой. Зимняя пена позволяет установку даже при -15гр.
Но дело не в пене, а в отделке откосов. Как штукатурить внешние откосы на морозе?
Лучшее время для таких работ это температура от +15 до +25гр.

Екатерина Зайцева

Круглый год ставят. Только в минусовую погоду специальную пену должны использовать монтажники.

Светлана Гунбина

Я в декабре ставила, все нормально. Сейчас зима то какая - плюс четыре у нас