Darya Karlyuk

Можно ли заменить пластиковое окно?

Само по себе треснуло внутреннее окно всего пластикового окна. Подскажите пжлста возможно ли вообще заменить одно пластиковое окно в много камерном пластиковом окне? Занимаются ли таким фирмы окон. И существуетли у окон гарантия.... Нашему нет еще и года

Гульмира

Договор сохранился? Там есть про гарантию и телефон установщиков. Меняют пакет весь.

Алена Кусова

Гарантия до 7-ми лет... Претензию пишите монтажной фирме, что делала замеры, заказ окна и монтаж.

Федорков Александр

Это и есть стеклопакет, если я поняла ваши сбивчивые пояснения. Его меняют. И да, на него есть гарантия, но сроков не помню.

Анастасия Леванова

Позвоните в фирму которые ставят окна, придет специалист, проверит и все вам расскажет.

Мария Солнцева

Да там просто стеклопакет заменить надо и все. А вот насчет гарантии боюсь не пролезет. Попробуй вот докажи установщику что оно само треснуло, а не от удара чем либо. Обратись в ту фирму которая это окно ставила. Если проем нестандартный, и рама делалась по размеру проема, то придется немного подождать пока изготовят новый стеклопакет. А так то подобные стекла меняются за 15 минут.

Ирина Воронова

У подруги лопнуло стекло. Пришли и заменили. но толку-то через год оно снова лопнуло. Это не правильно (косо) установленно все окно.

Алексей Гавронский

Скорее всего треснул стеклопакет. Причины бывают самые разнообразные тому: 1. Косяк монтажников (бывает при неаккуратном монтаже небольшой скол в торце стекла, который не виден под штапиком, но впоследствии расколется) 2. Неаккуратное обращение самого владельца (не рассматривается) 3. Разрушение внутреннего стекла в результате термошока (технология напыления энергосберегающего покрытия произведена на среднее стекло в двухкамерном стеклопакете) является ошибкой либо менеджера, составляющего техзадание, либо ошибка пришла с производства. По гарантии: наша компания предоставляет на свои стеклопакеты пожизненную гарантию 70 лет.

Екатерина Максимова

Меняют весь стеклопакет в окне. А вот по гарантии или нет - зависит от чего треснуло. Удачи!

Алина Землевская

Насколько я понял у вас просто треснул стеклопакет. Да, существуют организации которые смогут заменить стеклопакет не меняя окно целиком. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Орлова

Необходимо выяснить правильно ли было установлено окно. возможно из за несоблюдения госта получилось разрушение стекла. Такой вопрос в Москве можно задать институту окна и они Вам дадут официальное заключение.
В стеклопакете замена стекла будет равносильно по цене замене всего стеклопакета, так что с экономической точки зрение это нецелесообразно хотя технически возможно.
Обратитесь в компанию окна фм, они кстати сотрудничают с институтом окна. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]