Misha Martirosov

Народ!! ! Подскажите, межкомнатные пластиковые двери будут хорошо смотреться дома? Или они больше похожи на офисные?

Андрей Таранин

Они больше похожи на туалетные в общественных помещениях

Yulia Romanova

мне кажется на офисные больше будет похожи

Евгения Надеенская

Хорошо мой папа работает дизайнерем

Наталья Бутенко

не-советую! пластик вырабатывает ФОРМАЛЬДЕГИД (хим-сред) Дерево самый надежный и безопасный! бери-шпон-хватит на 5-10лет!

Затирахин Дмитрий

Есть разные дизайны дверей! Сейчас такие делают красивые, что они очень хорошо смотрятся дома!!!!

Елена Колесник

Дерево лучше.

Дмитртй Иванов

На магазин будет похоже. У нас и в офисе деревянные стоят..

Сергей Ивлев

сейчас все возвращаются к натуральному дереву

Екатерина Филютич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] могут быть изготовлены под дизайн вашего интерьера, а к тому же они еще и стоят дешевле чем деревянные, и являются прекрасной защитой от шума и холода. Межкомнатная пластиковая двери устойчива к влаге, а значит, ваша не будет подвержена деформациям в ванной комнате.

Равшан Хамидов

Всё зависит от того о каком именно дизайне идёт речь и к какому интерьеру. В сущности двери они и есть двери, и такие подразделения дом или не дом условность.

Славинский Игорь

У нас свой дом, обожаю свои пластиковые окна (11 штук) , вторые двери с главного хода и огородные - пластиковые, а вот межкомнатные всё-таки не пластик.

Григорий Григорьев

Есть разный дизайн пластиковых и деревянных дверей, надо смотреть под конкретное помещение. Но. Но деревянные двери с практичной стороны - лучше. Во-первых, экологичнее, во вторых, можно менять цвет, перекрашивать и т. п. , ну и в-третьих, пластик может быть небезопасен для здоровья.

Дмитрий Сысоев

Пластиковые межкомнатные двери безопасны, бюджетны, надежны и способны вписаться в любой интерьер - хоть в офис, хоть в квартиру. Я к пластиковым дверям, заказанным на okonniy-kvartal.ru, подобрала пару аксессуаров в тон, так что интерьер выглядит домашним и комфортным. Нисколько на офисный не похож.