Лёша Я

Подскажите можно ли переделать пластиковую балконную дверь/фурнитуру, для того что б она открывалась в положение обдува?

мне установили халявную пластиковую дверь на балкон (ну в месте с окном разумеется) , дверь не имеет режима "обдува" т. е. верх двери не откидывается, как мне своими руками довести её до ума?

Самаэль Аун

установите дополнительно гребёнку. копеечное дело.

Azizjon

Не получится - надо именно менять фурнитуру по всем сторонам (кроме низа) , с установкой механизма откидывания - "ножницы". Если обратиться на фирму, может они и заменят, все пересчитав, где-то заказав, вручную разметив и установив, но самому - никак..

Александр

Пластиковые двери и так-то поворотно-откидными (именно так именуется то, что Вы хотите! ) обычно не делают - такая фурнитура недостаточно надёжна. Но если всё равно хотите - обращайтесь на любую фирму по изготовлению пластиковых дверей и спрашивайте, возьмутся ли они за такой заказ. Речь идёт только о полной замене фурнитуры, если в Вашем случае это возможно - они сделают профессионально, сами Вы не сделаете вообще.