Андрей Игнатов

Открываю дверь на балкон - тишина. Закрываю - монотонный шум.

Переехал в новую квартиру. Открываю дверь на балкон - тишина. Закрываю - монотонный шум. Подскажите, что это такое Резонанс Как с этим бороться?

Ярослав Павловец

Если версия с ветром и щелью не подтвердится, то обратитесь в Роспотребнадзор (по старому СЭС) . Приедут, измерят шум, помогут понят откуда и примут меры к виновникам. Возможно что-то резонирует от соседей. В общем обратитесь к профессионалам. А возможно все исправится с появлением мебели в новой квартире. Про полтергейст забудьте и не пугайте близких

Иг
Игорь

это ветер где то щёлку нашёл!!

Анастасия Егорова

Брат если это полтергейст или домовой ты должен это почувствовать типо холодок внутри тебя) если веришь в бога помолись, если нет зови экстрасенсов епт! Это прикольно же особено если телик у тебя погонит как у меня давно было !)

Света Ерёмина

Углы комнаты заставить чем нибудь

Мария Баркова

Это скорее всего он и есть. . Продавай квартиру

Анастасия Шамрай

Под моей квартирой находится контора, постоянный тихий гул, особенно ночью. Ходила, ругалась. Говорят это не у них. ВРУТ....