Сергей Павлов

балконная дверь не закрывается. а сейчас морозы -40 что делать?

напишите как её можно отремотировать

Екатерина Турчанина

Забить, утеплить, заклеить. Если стеклопластик, то вызвать мастера для регулировки.

Марина Старчик

может починить?

Елена Малыхина

заколоти досками.

Михаил Кучинов

Я дыру в стене забил вспененным полистеролом.. . ( с фольгой такой, с одной стороны белый с другой золотистый ) .. нареканий нет...

Евгений Батарев

завесить пленкой и одеялом

Lilian Stratulat

Пока, до тепла, прибейте мелкими гвоздиками полиэтиленовую плёнку по периметру балконной рамы. Гвоздей почаще, чтобы не было просветов.

Ольга

а починить или придумать чем заделать не судьба?

Тимур

у друзей поживи)

Игорь Ковешников

закройте как можно ппплотнее и монтажной пеной, а весной откроете