Евгения Богданова

Что делать, если дверь холодильника не закрывается, тоесть уплотнительная резинка не пристает?

Каменный Лев

Хорошенько промойте места соприкосновения магнитной резинки и корпуса холодильника, (разумеется и самой резинки)

Татьяна Горева

Менять резинку.

Мырза Саматов

Поменять резинку. Такая услуга есть. Мы как-то резинку меняли

Виктория Маслова

Поправить кастрюлю, чтобы не мешала)

Елена Тарасова

Помыть резинку. Помыть те части к которым прилегает. Магнит внутри резинки не может испортиться.

Андрей Филонов

отвинтить холодильник с потолка. Двери-они такие