Юлия

Почему у холодильника дверь не прилепляется резинка? в ремонт? холодильник новый...

Д*
Дельт@план ***********

Для начала попробуйте разморозить

Mesut Ay?n

Если новый, то на гарантии, значит лучше вызвать мастера и не лезть самому. Ну а вообще - может быть из за перекоса двери.

Андрей Козловцев

нет герметика

Светлана Тазина

Попробуй супер клеем) а вообще холодильник должен быть наклонен чуть чуть назад, там есть снизу регулировочные ножки

Светлана Герасимова

сам летом купил смоленский маленький на работу. Резинка неплотно прилегала. Позвонил в магазин, забрали в ремонт, месяц в самую жару делали, ну хорошо хоть сделали. Однозначно брак если в течении 1-2 дней резинка не распрямилась, пусть забирают в ремонт. Насчет обмена - не в курсе, по-моему нельзя.