Дима Соловьёв

ремонт холодильника

Не морозит, фреон шумит, не переворачивал его только ввер колёсами на пол дня, другое было, Когда приехал со склада магазина то работал, но контакт бело-зелёный не был подключен и сейчас так. Стинол или Stinol. Марку не знаю, извените. Помогите пожалуйста. И сновым годом всех.

Саша Иванов

А что переворот вверх колесами на пол дня не считается переворотом????Холодильники нельзя наклонять более чем на 30град от вертикали, неважно на какое время. зеленый провод-заземление-на работоспособность не влияет.

Анастасия

Проверьте напряжение в сети. У меня Стинол сидит на стабилизаторе. С Новым годом!

Mihal

Если компрессор работает, значит, у него неплотно закрываются клапана, либо вышел фреон.
Возможно ещё конденсат в трубопроводах из-за их плохой продувки при сборке агрегата.