Танюшка

Холодильник работал и резко выключился?С чем связана поломка и сколько будет стоить ремонт?

С чем связана поломка и сколько будет стоить ремонт? с розеткой всё перепробывала,не получается((((((((( Помогите,пожалуйста

Александр Плаксин

Совсем выключился? Даже лампочка не горит?
Если холодильнику больше 5 лет проще новый купить..

Влад

Может он просто достаточно охладился, и, выключился? ! А через время снова включится...)

Amante De La Muerte

А вы пробовали его протереть?
А вы не пробовали позвонить в ремонтную мастерскую?
Обратитесь к шаманам с бубном

Эльдар

Точно сможет ответить только работник ремонтной мастерской.

Дима Попов

70% вышел из строя релейный блочек. 300руб + замена (это уж как в Вашей местсности принято, от 500), можно поменять самостоятельно.
29% накрылся агрегат, это серьезнее. Самостоятельная замена исключена, 5000 руб с выездом.
Телефоны ремонтников - на авито.

ОК
Олег Крюков

Мог ещё и термостат нагрешить что редкость, но если его не лапать))).

Андрей Кравченко

Вы смешные, дальше не куда, будь то тут экстрасенсы сидят и все видят.... Диагностика нужна, на бобах уже не гадают....))))))

Музычка Музычка

Марка холодильника?
Он пытается снова запускаться?
Свет есть внутри?
На табло высвечивается ли ошибка в виде цифры или буквы (если он с электроникой) ?
Резко выключиться может по многим причинам - от термостата начиная и пускового, заканчивая электроникой и компрессором.