Алексей Немтинов

Такая поломка для мастера по ремонту холодильников или электричества? О_о

Случился коллапс с переходником, переходник заменили - мин 20 все было ок, а затем - перестал работать холодильник. Вопрос - нужно вызывать мастера по холодильникам? Или по электричеству. .

Сергей

Включите в другую розетку и проверьте - если заработает, значит электрика, если нет - мастера.

Нюся Крючкова

по холодильникам!

Сергей

У вас два варианта