Andrews Andrews

в холодильнике внизу скапливаеться вода так предусмотрено или это поломка

может из за того что отключали электричество потом включили

Алексей Тарасов

Кто его знает? Мы про ваш холодильник ничего не знаем. Читайте инструкцию.

Для того, чтобы прояснить ситуацию, надо знать какой модели Ваш холодильник, однокамерный он или двухкамерный, автоматическое ли у него оттаивание холодильной камеры?
Если холодильник двухкамерный и у него автоматическое оттаивание холодильного отделения ( скорее всего "плачущий испаритель"), то причина скопления воды , может быть в засоре сливного отверстия.

Наталья Труфанова

В холодильнике не должна скапливаться вода. Течет что-то из продуктов-трещина на банке или отключали ночью эл.энергию

Равшан Хамидов

Я думаю что здесь может помочь ответ специалиста по холодильниками или просто вызвать его на дом. И тогда точно ваш холодильник будет исправно служить еще много лет. Я например пользовалась вот этим сервисом, там делают все очень качественно и надежно, и еще очень доступная цена за работу.