Марина Буланкина

ВОПРОС ПРО ПОЛОМКУ ХОЛОДИЛЬНИКА МАРКИ HAUSER

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К МАСТЕРУ ИЛИ ЭТО НЕСЕРЬЕЗНАЯ ПОЛОМКА? МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПЕРЕСТАЛ ПИЩАТЬ, КОГДА ОТКРЫТА ДВЕРЬ И ВРОДЕ БЫ СВЕТ В НЕМ ПОСТОЯННО ГОРИТ, Т. К. ЛАМПОЧКА ГОРЯЧАЯ?

Антонина Яхонтова

не может она там быть горячей Там кнопочка возле неё Понажимайте

Юрок Сергеевич

Поломка не серьёзная, но стоит ли самому лезть, когда не знаешь куда (искать датчик) , а то, что горит лампочка, это не только расход электричества, а излишняя работа компрессора и для продуктов, хранение на свету - вредно (бактерии плодятся).