Ольга Иванова

Какой марки холодильник Вы бы посоветовали?

Елена Прошина

Это дело исключительно вашего вкуса. Лично я никогда не покупаю то, что мне советуют.

Юлия

"Русский переполненный"

Александр Зубряков

"Атлант" или "Snaige".

Галина Ларионова

у меня и у родителей атлант, говорят бош тоже хороший

Anna Anna

у меня самсунг c 2005 работает безотказно

Павел Бодров

Сейчас все одинаковые. Тот, который нравится Вам и подходит по дизайну. У меня Атлант. Зря высотой 205 см покупала, такой не нужен. Остальное устраивает.

Trend Stayler

да любой-холодильник, он и в африке холодильник.. Какой понравится, такой и покупай

Ев
Евгений

У меня 13-й год BOSCH,очень довольна.