Татьяна Афанасьева

какая марка холодильника у вас? довольны ли вы им?

Дмитрий Орлов

Атлант. Надоел до полусмерти, но не дает ни малейшего повода менять его. Куплен в 1994 году.

Владимир Мельников

Индезит. Нормальный.

Стася Иванова

Минск. Вот-вот 40 лет исполнится, а все пашет.

Парамонов Иван

Liebherr . Довольна. Только надо было больший брать.

Бахадир Алимбаев

самсунг... Очень довольна...

Дарья Лапшинова

либхер. да, очень довольна.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Бош. Очень довольны.

Василий Васьнев

атлант, новый, широкий (67см) супер!

Ев
Евгения

Индезит. Пойдет..

Рустам Качинкин

Атлант. Всё хорошо, но высокий, зараза 205 см.

Наталья Посыльная

Индезит. Работает отлично, т. к. брали не из дорогих, естественно есть пару НО:
1. Порвалась резинка на дверце холодильной камеры, у нашей модели ручка не предусмотрена, открывается за дверку.

2. Нет функции установки необходимой температуры для холодильной и морозильной камеры, т. к. установлен общий регулятор. Поэтому разморозить только морозилку не получится, необходимо отключать весь холодильник. Выбирайте не только по марке товара, но и по его функциональности))

Ska

creda, 25 лет ему, не разу пока что не ломался. как новенький.

Ceргей М.

Атлант. Ненавижу его. Огромный и бестолковый, ревет как трактор. Его дети дали мне временно, им некуда поставить. Как только избавлюсь от него, куплю небольшой.

Екатерина Жуплева

не очень

но в общем норм.

Игорь Пашковский

Бирюса. Неплохой

Илья Рабенко

Самсунг. Довольны.

Мария Казамарова

Индезит, уже 9 лет, не подводил и не ремонтировался.

Константин Яров

Самсунг, отличный холодильник.

Андрей Овчинников

атлант. барахло. дверь не закрывается надо ее пнуть чтоб закрылась. а у тети и свекрови у атлантов испарители обмерзают глыбами льда и приходится их раз в два месяца размораживать. больше никогда не купим это говно