Dashdizzles

в чем причина поломки автомата? постоянно поступает вода; (

Прямицын Денис

Проверьте положение сливного шланга. Он должен сначала идти к верхней части машины, а затем уходить в канализацию. Это описано в инструкции по установке машины.
Машина заполняет бак водой, измеряя уровень воды. Но так как сливной шланг лежит на полу (или расположен слишком низко) , часть воды тут же уходит в канализацию. Машина продолжает набирать воду до достижения заданного уровня. И так до бесконечности.

Екатерина Зозуля

попробуйте из пулемета, может получится.

Ан
Андрей

Неисправен электроклапан подачи воды. Только сервис.