Дмитрий Алябьев

можно ли отремонтировать холодильник LG с безфреоновым хладагентом? мастер сказал что вытек фреон!

мастер сказал что вытек фреон!

Татьяна Коровкина

мастера могут залить фреон, но это не на долго

Анна Степанова

насколько я знаю то уже нет

Авторазборка Турбо-Нн

Вообще можно, всё зависит от самой поломки! Холодильник имеет туже конструкцию, что и кондиционер, то есть в большинстве случаев протечку можно запаять и повторно закачать вреон в систему холодильника. Но как всегда здесь есть одно НО -- это должны делать грамотные специалисты, в идеале родного сервисного центра самого холодильника, что бы данная утечка не повторилась хотя бы в ближайшие лет 10. Желаю Вам успеха в этом деле!

Екатерина Абрамова

Как могло вытечь то чего нет?

Арнольд

Предполагаю, что речь идёт об изобутане (фреон-600),являющийся ЛВЖ, поэтому пайка будет проблематичной, но в условиях специализированной мастерской возможна.