Андрей Паршин

какой холодильник выбрать-российский LG или китайский Samsung???

Ольга Манахова

Первый вариант.

Ринат Камалетдинов

LG лучше, Samsung не поработал гарантию.

Алексей Петрыкин

У меня китайский "Самсунг" за 20 т. р второй год. Пока нареканий нет (полный ноу-фрост, вместительная морозилка, сребристый, холодильное отделение тоже нормальное, не шумный), единственно, остаются царапины на корпусе. У моей тети 6 лет проработал китайский "Самсунг" и она его продала (хотела больше и дороже, у нее семья большая) . Когда я покупала, у меня тоже стоял выбор между "Самсунг" и "ЛЖ" (бежевый цвет мне очень понравился, многие отзывы о нем были неплохие, но и не очень хорошие, многие писали о наледи на стенках морозилки, что меня смущало). Выбрала Самсунг, т. к. знала, как работал "тетин" холодильник и еще на него была акция за 15 т. р. Вот и купилась, но и не жалею. Что Вам посоветовать, даже не знаю, я бы выбрала китайский "Самсунг" (при всем моем уважении к российским производителям, благодаря многочисленным отзывам потребителей, я не так им доверяю и не только в производстве холодильников, но и в другой бытовой технике.

Татьяна Брызгунова

Как выбрать холодильник и из чего смотрите на сайте довыбора. ру