Жанна Крылова

Какой телевизор вы бы выбрали - Samsung UE40ES6307 ИЛИ LG 42LM640T ??

Алексей Плотников

LG 42LM640T только исходя из дюймажа

Натали П

Эл джи делает хорошую электронику в отличии от самсунга, но филлипс еще лучше. Практика.

Александр Жиляев

Это, как с костюмом - одному подойдёт, на другом - будет сидеть мешком. .
Ведь, например, мне вообще не нравится "пластмассовость" LCD-технологии. Ну, дак другой уже (пока) и не найдшь в массовой торговле.. .
Так что вам придётся самостоятельно провести тестирование функций моделей. Сделать это можно сравнительно легко - модели эти разные и отличия будут достаточно явными. Samsung имеет "правильное" 3D, но понравиться может LG, т. к. его пассивный метод 3D многими признаётся более комфортным. Хотя, с другой стороны, потеря некоторой детальности (что важно для объёмной картинки) , будет терзать самолюбие - могло бы быть лучше. . Тем более, Sams даёт пару очков в комплекте. А ещё, он может показать спутниковое ТВ без внешнего ресивера. Теоретически...