Серег@ Костоглодов

Выбор телевизора LG или SAMSUNG

Выбираю телевизор диагональ 32 дюйма. Есть два варианта самсунг ue 32f5020(фулл хд цена 12300) и LG 32la615v(фулл хд, синема 3д цена 13700). Больше всего вопросов по поводу 3д у LG: есть ли вообще смысл его покупать, будет ли оно конвертировать сигнал с триколора фулл HD в 3д, будет ли оно давать преимущество при просмотре фильмов в формате 3d или изображение будет таким же как при просмотре таких фильмов на обычном жк.

Ольга Мамышева

LG. да, смысл есть. ещё как будет.

Rico Rico

Гавно и то и то. ТВ только SHARP и Сонька.

Элай

Нового в телетехнике не изобрели.
Все они одинаковые!
3D с очками, не очень удобно.
Передачь с 3D изображением еще нет, будете покупать 3D фильмы.
Спутниковое вещаие для любого телевизора.
НD формат не применяется для широкого вещания.

Роман Архипов

однозначо лджи, + хороший звук