Ольгп Сланко

Выбор телевизора: Samsung UE37ES6307 или LG 37LM620T.

Кто разбирается, подскажите. Просмотр в основном "Триколор", ну и другие функции по полной (интернет, 3D и т. д. ) диагональ 37" принципиальна.

I?
Irina ????????????????

Принципиальным отличием выбираемых моделей будет активный или пассивный метод получения 3D на экране. Не в вдаваясь в технические детали, то у Samsung более он "правильный", зато у LG - более комфортный (это действительно так) .
Поэтому не сможем вам рекомендовать - выбирайте индивидуально, по своим личным ощущениям.. .
По-моему, на таком небольшом (сравнительно) экране не так критично будет количество пикселей (это важно для размеров свыше 42" по диагонали) , потому комфорт - в приоритете.. .

Также следует заметить, что "настоящее" 3D требует серьёзной техники - Blu-ray проигрывателей с поддержкой 3D и соответствующих дисков. Так что покупка телевизора с такой функцией - только начало трат на поиск пресловутого эффекта, когда "предметы вылетают из рамок экрана"...
Так же при настройке и работе SmartTV могут быть проблемы, которые без провайдера не решить...

Марина Волкова(Лапенкова)

в наш век телевизоры не актуальны

Оксана Певень

В LG частота 400 Гц, а на самсунге 200 Гц. Эта разница будет заметна при просмотре 3d.

Ал
Алексей

Если для 3Д то наверное ЛЖ