Сергей

Какой выбрать телевизор LG или Samsung?

Ребятки, ну подскажите Вы мне пожалуйста, колеблюсь между LG 47LA620V и Samsung UE48H6200 какую модель выбрать?

Ек
Екатерина

Читай отзывы на Маркете

Рома

Еще хотел сказать что процессор обработки изображения у Lg слабый ,
могут небольшие рывки наблюдаться при динамических сценах в 3d! С такой
же матрицей но топовым процессором это телевизоры Сони, но они дороже!
К тому же в lg значительно больше брака, чем в самсунге и сони!
Убедился на своем примере взял lg и через 2 месяца вылетела целая строка пикселей, после этого вообще доверие упало!
Недавно тоже купил себе самсунг 6650,очень долго выбирал, но между 2 фирмами
сони и самсунг, остальные не рассматривал в силу их значительных
недостатков!

Евгений Ерковский

Samsung - более надёжная модель.

Алексей Конарев

Samsug. У нас есть дома и Самсунг, и Элджи. Раньше Элджи хорошие были, а сейчас Самсунг.

Den

Надо было сомнения озвучить, раз что-то их порождает) . Лично я бы выбрал ЛЖ. И не только по причине того, что экран побольше на дюйм, и подставка посимпатичнее выглядит) . Этот телик еще и больше форматов поддерживает. Для воспроизведения с внешнего жесткого диска. Помимо этого в ЛыЖе есть встроенный спутниковый тюнер. Ну, и лично мне пассивная технология 3Д, делающая и очки полегче и нагрузку на мозг более щадящей, больше по душе, чем затворная от Самсы. Приятного просмотра).

Юлия Спиридонова

Я за Samsung. Но старый LG работает, а Samsung того же времени глючил (не включаем сейчас) . Монитор Samsung ремонтировали, а мой, более ранний LG зависает, но работает. Так что...

Ольга

http://otvet.mail.ru/question/167868644

Для всех "спецов": нет сегодня "самого-самого лучшего производителя" чего-бы там ни было, нет - глобализация сравняла все марки бюджетной техники.
Сам лично видел склады сервисных центров (и Samsung и LG, уж не говоря про Panasonic, Sony и Philips), забитых браком.. .Так что, все рассуждения "болельщиков" о "лучшести" своих "клубов", можно отнести лишь к общему сведению - для кругозора.. .

Ходите сами по магазинам, сравнивайте, выбирайте под себя...