Мажинова Оксана

выбор телевизора. samsung led ue46eh5047 или LG 47 LS562T

Ирусик Кижапкина

LG - круче А серия ЕН телевизоров Samsung вообще неудачна - кроме цены почти нет других достоинств (например обратите внимание на корпус - 10 (!) см толщины, а ведь это LED TV, лучшие из которых не толще 2 см)...

Ирина Котлыбулатова

lg)) мне он больше нравится)

Александр Агапов

samsung бери, а lg не покупай

Азер Заманов

Самсунг лидер на рынке Led TV,во первых яркость выше, энергопотребление ниже, только брать 5047 не стоит, лучше взять шестую серию, они из тонких

Вл
Владимир

Philips 6-7 серии)))