Александр Булов

все сюда. LED-телевизор SAMSUNG UE32EH4003WXUA LED-телевизор LG 32LS340T Телевизор Sharp LC-32SH130E Телевизор LG 32CS460

Гор Галстян

И что дальше?... если характеристики примерно одинаковы, то конечно самсунг.. . в крайнем случае Шарп.

Нурали Садуллаев

этот шарп вообще снят с производства. И все остальное фуфел. качество изображения будет низкое. Ну если надо для бабушки-то ...LG 32LS340T .

Ки
Кирилл

Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32EH5007 13 990 руб.

Ольга Петрова

Ну что сказать - себе бы такого не взял бы.

Алексей Шанов

http://otvet.mail.ru/question/81597501/?point=5

Выбор дешёвого телевизора накладывает определённые обязательства на владельца - требуется обязательная организация для него источника качественного сигнала. Желательно цифрового стандарта HD.
Проще говоря, чем хуже телевизор, тем лучше должен быть "корм" для его экрана.. .