Айко Торосян

Sharp AQUOS LC-39LE652V Sharp AQUOS LC-39LE752V разница только в цвете???

Денис Павлов

Сравнив модели
752 - кроме разницы в цвете (серый) , размере и весе (на 1см и 1 кг) , имеет ещё достаточно других отличий, возможно важных для вас: "официальная" поддержка пиратских форматов кодирования видео и вдвое меньшее потребление электричества. . (только если приведённые данные - не ошибка) . .
И нет их официально в продаже на территории РФ (проверьте гарантийные условия)...

Сергей Елькин

Цвет, размер, вес.