Аликрам Новрузов

телевизор sharp aquos lc-32le340m не видит 64 гигабайтную флешку

Точнее, саму флэшку он видит, а сами файлы - нет. Как сделать, чтобы видел файлы?

Может быть, надо поделить флэшку на 2 части или форматнуть в FAT32 или перепрошить контроллер под несъёмное устройство (как внешнего жёсткого диска)?

Видео записано во всех известных мне форматах (а также, разноразмерные джипеги, бээмпэхи, аудио в форматах мп3, вма и вав) . Флэшку фидит, файля на ней - нет 😞

Эдуард Гарбузов

Поддерживаемые форматы MPEG-4, H.264, DivX

Ма
Мария

А в чем вопрос то? Да, не все телевизоры видят все флешки, особенно с большим объемом памяти, иногда об этом предупреждают, иногда нет...