Serge

Что делать если телевизор сам переключается на один и тот же канал? Телевизор Sharp lc-26p55e

пульт не причём

Это началось после того, как я вышел из случайно включенного заводского режима (синий квадратик с белой буквой К в углу телевизора) . При этом телевизор переключается на тот канал, на котором я выходил.

Александр Комиссаров

Если это не залипшие кнопки, проверь (на пульте есть кнопка info) : индицируетя истиный номер канала, или остался тот, с которого соскочил? Если истиный - память, если врёт, выход синтезатора напряжения вплоть до хренового контакта. Попробуй слегка щелкнуть по антенному штеккеру. Произойдёт что нибудь? Смысл - пошевелить не антенное гнездо, а целиком входной ВЧ блок. В общем, в любом случае - ремонт специалиста …

Елена Кулинченко

Запала кнопка на пульте либо на панели....

Юлия Кормилицына

1) пробовал из пульта батарейки вытащить? 2) если да и это не помогло- микруху памяти надо менять. скорее всего она слетела....

Игорь Васильев

Настроить остальные. Он возвращается на канал который передаёт сигнал.
Учи инструкцию.