Тавриз Аббасов

Проблема с телевизором Sharp LC-32LE430RU

Sharp LC-32LE430RU если выключить с пульта то белый светодиод продолжает светиться и спульта не включается пока не выключишь из сети такая проблема уже год ничего не ухудшается.

Иван Головащенко

такая неисправность не ухудшает качество изображения здесь как я думаю надо смотреть цепь вкл/выкл дежурного режима и возможно прошивку но всё это на уровне мастерской