Андрей Козловцев

Уважаемые, подскажите, где приобрести матрицу для телевизора Sharp LC-42XL2RU.

Уважаемые, подскажите, где приобрести матрицу для телевизора Sharp
LC-42XL2RU, или на крайний случай мёртвый телевизор с рабочей матрицей.
Мне очень
нравится этот телевизор, но, к сожалению, повреждена ЖК-матрица,
требуется замена. Ни где не могу найти её, помогите, пожалуйста, очень хочется
отремонтировать телевизор.

Сергей Лобанов

Дешевле купить новый ТВ.