Е....

какой отзыв о холодильнике LG B-489 BMKZ

Ni
Nikto

Это продвинутая модель с линейным компрессором ( не как обычно- слышно как хол-ик включается и выключается а тут поршень медленно но постоянно гоняет фреон и не слышно) ) при этом такие компрессоры очнь надежны и заметно экономичнее по эл-энергии) ) Такой надо брать !

Олег Талала

Он действитеоьно тихий, но в абсолютной тишене слышно! ну кароче холодильник хороший!)))