Дмитрий Листопад

Сколько стоит ремонт холодильника???

Парень проткнул морозилку ножом, холодильник не морозит и не работает. хочу обратиться в ремонтную службу. Может кто-нибудь подскажет стоимость ремонта? И вообще, подлежит ли холодильник ремонту? ? Вопрос жизни (моей) и смерти (парня)

Екатерина Кирьянова

Не заморачивайся, дешевле новый купить-замена самого теплообменника, с присоединением нового, пайкой и заправкой фреоном-занятие не дешевое, как минимум-половина стоимости холодильника вместе с вызовом, стоимостью деталей и работой, запаивать деталь-не эффективно.

Света Тищенко

Ну похоже там Фрион вытек, стоимость заливки его вроде 600 грн, а насчёт самого вместилища для него, цены не знаю

Ирина Климова

3000 — 4000т. р. Зависит от марки.
Ремонт не рентабелен.

Татьяна Степаненко

себестоимость ремонта вашей проблемы 200 рублей, остальное дорога к вам и работа, уже 3 года беру по 1,5 тысячи. ремонт не зависит от марки холодильника, они все одинаковые различаются только названием, теперь можете вызывать мастера и посмотрите сколько лапши вам на уши навесят