Павлик

Ремонт дверцы холодильника АТЛАНТ

На фотке дверца. В месте где обведено красным что то обламалось и теперь дверца холодильника опускается в итоге с верху магнит (котырый при закрытии, держит дверцу прижатой к холодильной камере не прилегенает и получается зазор) что бы сделать, что подложить, что бы дверцу чутка приподнять при том что бы при открытии, закрытии дверцы это не мешало?

Забыл добавить. Что бы при этом не снимать саму дверцу. (больно уж мароки много будет)

Cтанислав Оборотов: НЕТУ ДЕНЕГ! НА МАСТЕРОВ

Жм
Жменька

вызывай мастера

Татьяна Кузнецова

А не это ли кольцо (помечено синим) вылетело или отклеилось? Оно вращается относительно дверцы? Может его приклеить?