На
Надежда

где можно купить/заказать дверцу для холодильника Sharp SJ-F96 SPBE?

Помогите, пожалуйста! где можно купить/заказать дверцу для холодильника Sharp SJ-F96 SPBE бежевого цвета для замены в Москве или МО? Облазила и обзвонила все сайты сервисов, мастерских, интернет-магазинов, но никто не может помочь! Осталась надежда на вас!

Валерий Н

Сюда.
Хотя, скорее всего - в утиль, даже если и есть дверь, она соизмерима по стоимости с самим холодильником.