Светлана Созонова

где купить схему управления для бошевского холодильника. . где купить или заказать. в Москве не могу найти.

Stasevich Parketisto

Не нужно искать в Москве в метро, булошных и овощных, её там нет!
Достаточно зайти на сайт Бош (БСХ) и найти ближайший сервисный центр Бош!

Suv And

Я могу тебе посоветовать отличный сайт: lb-total.ru/
Я не раз там заказывал ящики, полки и петли, не жалуюсь. Всё хорошо работает, покупкой доволен.