Бакытбек Ныязбеков

Удар спины о дверцу холодильника

Нагнулась поднять выпавший из рук предмет. При этом верхняя дверца большого холодильника была открыта. Нагнулась и при вставании очень сильно ударилась спиной о нижнюю часть открытой верхней дверцы большого холодильника. Удар пришелся левее позвоночника на 2 см, приблизительно в центре, по середине спины. Удар был довольно сильным. Кожа не повреждена, но покраснела и горячая. Самочувствие, нормальное. Но беспокоюсь за какие либо последствия. Спасибо за участие в моей неприятности.

Да
Дарья

Ничего страшного, но синяк будет знатный 🙂

Александра

синяк, что же еще может быть.

Света

Наклоны, повороты не вызывают резкой боли - значит переломов нет. Онемений нет - значит нет и контузий защемлений нервов. Гемотома не кровянная - значит сосуды не поврежденны.
Все жить можно))