Татьяна Иванова

как прикрепить телевизор на дверцу холодильника

Oltin Ergashev

Прикрепить-то можно клеем. Более сложный вопрос, как провода проводить.

Олег Манжиков

не надо. Телевизору плохо - постоянные сотрясения от хлопанья дверцей. Рано или поздно отойдёт контакт, плата треснет - и выкинуть будет дешевле, чем найти поломку.
Сверлить корпус холодильника придётся - тепловые потери увеличите.
Ну и нагрузка на дверь, на которую она не рассчитана. Есть шанс, что отвалится чуть раньше.

Лучше купите vesa конштейн на длинной лапе, да к стене его прикрутите. Там стандартное крепление на телевизор.