Наталия Клепикова

проблема с холодильником-Атлант

холодильник2х камерный. 2х комп. внизу мороз. камера-а вот в верхней камере на стене в верху стала нарастать снегов. шуб. с правой стороны и стало часто мигать ( Н) -пробовала разморозить и опять все сначала

Сергей Я

Честно сказать ни чего не понял. Во первых знаете сколько моделей холодильника Атлант... .
Во вторых снеговая шуба образуется на испарителе, который на задней стенке холодильной камеры, а не справа. Причина образования шубы в неплотном прилегании уплотнителя, а что там порвали его или сломали петлю двери, навалив в нее 2 пуда.. .
В третьих в холодильной камере температура +4+6 и следовательно намерзшая влага будет оттаивать и стекать вниз через дренаж, а не нарастать шубой.. . если только у вас не дыра типа приоткрытой дверцы, чего невозможно не заметить даже с плохим зрением.