На
Наталья

как отремонтировать холодильник атлант 4012 000

здравствуйте а как починить холодильник мхм4012-000 он работал работал не покладая рук и бац не морозит не охлождает свититса просто и пищит если двер открыть просыпаюсь утром а он не работает лампочка светит пищит двер открываеш я его из розетки включал выключал не помогает че у него кампресор что ли не реагирует я его трес кампресор он чет там побрякивает но он все равно не работает чеделать может есть способ проверить дать питание капресору там или где предохранитель какой нибуть стоит его может по шурудить че нить надо или поменять а то чет мне без холодильника ваще туго (((подскажите мне поскарее как его самому по быстрому починить (((я там все по сморел на вид все целое что в инструкци посмарел все там потрогал ((но чет все равно не работает (((и в розетку другую в тыкал и все такое незнаю мож че с наприженим скачек там лампочка красная горит что типо над ней натпись морозильная камера ап че то я включал заморозку крутил ролик этот но чет ни фига не пашит может там его где разобрать мне кажетса что чето с питанием или предохранителем может скачек какой был питания я фиг знает что такое ну вот вродебы все он уже второй день теплый стоит шкаф с подсветкой стал ((

Александр Лобастов

Спрашиваете впустую. Без мастера или СЦ если холодильник на гарантии не обойтись. В современных холодильниках используются электронные блоки управления, так что своими силами не реально, плюс не известно, что именно не исправно, а тем более если проблема в компрессоре....