Анатолий Богатых

сколько примерно будет стоить ремонт телефона

не заряжается телефон нокиа 5800 сколько будет примерно ремонт стоить? видимо сломался само гнездо куда сувать зарядник

Андрей Попов

попробуй для начала новую зарядку купить, у меня такая же проблема была

Оксана Шуравина

найди в гугле сайты сервисов, на многих есть онлайн консультация, тебе нужна перепайка гнезда

Витя Беляев

в моих руках это делается за 50 рублей! Сейчас жду сенсор с доставки оплачу только 600 рублей за запчасть с доставкой, а в мастерской сказали 2100 запчасть и 600 ремонт = 2700 рублей.. . зачем когото кормить, сделай сам.

Дмитрий

если договоришься может подешевле будет...