Марина Левина

Ремонт холодильника

Здраствуйте! Холодильник Indesit,постоянно перемерзают трубки охлаждения и не охлаждается верхняя камера, морозильник работает нормально. Раньше перемерзание происходило во время отключения эл. энергии, последние несколько раз перемерзал без отключения. Каждый рахз приходится размораживать и просушивать, что занимает больше суток. Можно ли как то предотвратить постоянное пеемерзание?

Маргарита Бузыкина

Как могут перемерзнуть трубки охлаждения? Ты имееш в виду трубки на радиаторе?