Сергей

Резинка уплотнитель на двери холодильника Минск 16 ЕС

Здравствуйте!
На холодильнике от старости смялась резинка,отчего на морозилке "шуба" из льда и снега.
Где можно взять резинку на Минск 16 ЕС в Москве или Подольске?Или может как-то исправить/выровнять можно?
Спасибо за ответы и советы!

Jackk

саму резинку найти не проблема, а вот поставить....Отогните свою и посмотрите там пластик весь разволился небось.