Каламкас

Мужчины! Подскажите девушке, чем лучше приклеить резинку уплотнителя дверей в машине?

Ирина))))))))))

моментом

Полина Стародубова

На заводе клеют контактным клеем на основе полихлоропренового каучука. Момент-1 подойдет, ибо тоже саме.

Вадик Королев

Двухсторонний автоскотч. Если очень быстро, но с учетом, что все же рано или поздно придется ставить нормальное уплотнение - тогда на жевательную резинку..

Ол
Ольга

Клей "момент" если авто светлых тонов, то наносите аккуратнееБмогут быть желтые пятна, либо можете использовать герметик. Заехайте в магазин, где продают рассходники, там Вы и сможете его преобрести. Удачи...

Iriska ;-)

Уплотнитель дверей не клеится, в него вварены металлические скобы, которыми он надевается на ребро. Не держится - покупайте новый.

Сергей

можно Крокодилом=для вклейки стекол (есть черный белый) обесжирить... но потом не отдирешь=намертво

Валентин Понимающий

есть клей "88-ой" боле-мене, остальные моменты и ему подобные, мяХко говоря, -фигня.